Directorio


PBX (+57) 2376300 ext. 23282 - Atención al Ciudadano. Si necesita una oficina en específico, puede revisar el directorio de funcionarios con las extensiones de cada oficina.

Directorio de Directivos
Nombre Cargo Extensión
Alexander Atehortua Gonzalez Subdirector de Centro 23295
Jorge Ivan Tobar Cardoso Coordinador de Formación Profesional 23310
Jhon Jairo Alzate Ramirez Coordinador Académico Agroindustria 23280
Liliana Urriago Fontal Coordinadora de Comerico 23250
Ulban de Jesus Orozco Coordinador de Servicios y Seguimiento 23297
Jairo Naranjo Gonzalez Coordinador Agropecuario - Ambiental - MásSer 23277
Ingrid Yasmid Toro Coordinador Académico Programas Especiales 23390
Francisco Ossa Líder Articulación con la Educación Media 23317
Hector Fabio Espinosa Líder AgroSena 23266
Alexander Romero Planeación Estratégica 23311
Hassam Abdallah - Nathalia Cardenas Líder SIGA - Ambiental 23391
Beatriz Zúñiga Díaz Coordinadora Administrativa 23290
Maria Dolores Rosero Secretaria Subdirección 23261
Cristian Andres Caicedo Apoyo Coordinación de Formación 23297
Leidy Chávez Alvarado Apoyo Coordinación Académica 23267
Directorio de Funcionarios
Abdul Shek Apoyo Tecnicopedagogico 23251
Adalberto López - Diana del Rocio López Diseño Curricular - Convenios 23316
Alexander Benítez Moreno Líder Centro de Convivencia 23300
Ana Inés Ariza Ortiz Contratación de Bienes y Servicios 23346
Andrea Bastidas Registro Calificado 23248
Claudia Lorena Acosta Metodóloga de Normalización 23274
Cristian Barbosa Fondo Beneficio Común 23355
Elizabeth Sánchez Tesorería 23314
Enfermería Enfermería Aprendices 23296
Enlace Conectémonos + Oficina de Sistemas Enlace Conectémonos + 23252
Esther Ortiz Ticora Atención y Servicio al Ciudadano 23282
Fabiany Ledezma Administración Educativa - Certificación Aprendices 23269
Fanor López Psicólogo Bienestar al Aprendiz 23392
Fanory Orjuela Administración Educativa 23259
Gertrudis Pérez Servicio Médico Asistencial 23279
Granja y Porcicultura Oficina Porcicultura - Granja 23303
Hugo Fernando Latorre Homologo de Sistemas 23288
Jaime Eduardo Cañón Apoyo Área Financiera - Viáticos 23256
Janneth Walkiria Henao Psicóloga Bienestar al Aprendiz 23298
Johan Lopez Muñoz Apoyo Administrativo 23265
José Édison Escobar SENNOVA - Calidad e Innovación 23312
Juan Carlos Salazar - Claudia Nancy Zapata Almacén 23254
Liliana Granda Apoyo Contrato de Aprendizaje 23315
Luz Nidia Restrepo Apoyo Tecnicopedagogico 23270
Luz Mary Ortiz Oficina Ganadería 23302
Marcela Hoyos Vergara Líder Fomento al Liderazgo y Bienestar al Aprendiz 23313
Maria Andrea Benítez Revista SENA Buga 23291
Maria Claudia Ramírez Líder Contrato de Aprendizaje 23275
Maria del Pilar Murillo Asesora Jurídica 23290
Maria Fernanda Arevalo Líder Seguridad y Salud en el Trabajo 23360
Maria Lucy Rodas Gestión Humana 23255
Martha Cecilia Llanos Contratación Servicios Personales 23273
Martha Cecilia López Líder Evaluación y Certificación de Competencias Laborales 23249
Mercedes Linthon Gestión Contable 23285
Nayarith Paola Colpa Apoyo Contratación y Compras 23304
Paula Cardona - Luz Marina Ossa Biblioteca 23257
Portería CAB Portería CAB 23358
Sandra Olaya Administración Educativa - Ingresos 23294
Sandra Patricia Luna Apoyo Evaluación y Certificación de Competencias Laborales 23253
Videoconferencia Videoconferencia 23247
Viviana Perez Gestión Documental 23276
Viviana Ricaute Quinbayo Apoyo Bienestar al Aprendiz 23286
Directorio de Ambientes de Formación
Contacto Ambiente Extensión
Andres Fernando Velasco Ambiente ADSI #2 23289
Jose William Viafara Ambiente Redes 23281
Gerardo Holguin Ambiente Electricidad 23268
Maria del Carmen Patiño Ambiente Enfermería 23272
Julio Aguado - Henry Mauricio Marulanda Ambiente Electromecánica 23264
Laboratorio Complejo Laboratorio Complejo Agroindustrial 23287
Salón Instructores Complejo Ambiente Instructores Complejo Agroindustrial 23278
Descargar Directorio

No hay comentarios: